Consultant ru en
Главная » Новости » 13 марта 2015 года

13 марта 2015 года Сварочные аппараты оптического волокна Fujikura были награждены призом «Награда за лидерство в оценке потребителей мировых сварочных аппаратов ».

Сварочные аппараты оптического волокна Fujikura были награждены призом                                           «Награда за лидерство в оценке потребителей мировых сварочных аппаратов ».

Фуджикура Лтд. ( Еити Нагахама, президент и главный исполнительный директор), компания, которая предоставляет качественные продукты, удовлетворяющие высоким потребностям потребителей, рада получить награду за лидерство в оценке потребителей мировых сварочных аппаратов от корпорации1 Frost & Sullivan, Inc2 ( главный офис: Калифорния, США,председатель: David Frigstad). Эта награда признает высокое качество и надежность сварочных аппаратов Fujikura.  Кроме того, это дает признание ценовой конкурентоспособности и хорошее послепродажное обслуживание, предоставленное всемирной сетью дистрибьюторов Fujikura, которая высоко ценится клиентами.

Как первый в мире производители сварочных аппаратов  в 1978 году, аппараты  Fujikura всегда были эталоном в отрасли сварочных аппаратов. С тех пор, Fujikura постоянно развивает и улучшает  возможности, тем самым повышая производительность сварочных аппаратов. Это включает в себя быстрое время сварки, устойчивость к окружающей среде, маленький  размер и легкий вес. Последняя 70 серия аппаратов  оснащена исключительными особенностями, такие как антиударность с любых сторон, а также функции автоматического протектора от ветра и функция нагрева, которые не могут быть найдены в других моделях сварочного аппарата.

Являясь ведущим производителем сварочных аппаратов, Fujikura будет продолжать разрабатывать новые продукты, которые будут превосходить ожидания клиентов. 

1 Награда за лидерство в оценке потребителей мировых сварочных аппаратов предоставляется в знак признания усилий за обеспечение продуктами и услугами, которые превосходят ожидания клиентов. Эта награда была представлена после рыночной оценки различных компаний в этой отрасли аналитиками  Frost and Sullivan. Было объявлено о награде  в Великобритании  10 февраля 2015.

2 Frost and Sullivan это  аналитическая и консалтинговая фирма  с аналитиками и консультантами в более чем 40 офисах по всему миру охватывающая тенденции рынка 80 стран. С момента своего основания в 1961 году, Frost and Sullivan имеет более чем 50-летний опыт в поддержке своих партнеров по бизнесу в достижении ускоренного роста и видения  бизнеса.