Consultant ru en
Главная » Новости » Новые сварочные аппараты серии 36S+

Новые сварочные аппараты серии 36S+

Fujikura объявляет о выпуске нового сварочного аппарата с юстировкой по оболочке 36S+

Fujikura Ltd.
27 сентября 2021

 

Fujikura Ltd. (Президент & CEO: Ито Масахико) с гордостью сообщает о последних изменениях в развитии сварочного аппарата для одиночных волокон с выпуском НОВОГО 36S+.

 

Теперь 36S+ оснащен технологией "ACTIVE FUSION CONTROL TECHNOLOGY " для обеспечения постоянных низких потерях при сварке. Технология включает в себя следующие особенности:

?   Оптимизированный контроль плавления до начала сварки, основанный на анализе состояния сколотого торца волокна.

?   Анализ яркости волокна в режиме реального времени и контроль в процессе сварки.

 

В дополнение, 36S+ оснащен технологией "ACTIVE BLADE MANAGEMENT TECHNOLOGY", которая отслеживает состояние ножа скалывателя с помощью беспроводного соединения между сварочным аппаратом и скалывателем. Две технологии “ACTIVE FUSION CONTROL TECHNOLOGY“ и "ACTIVE BLADE MANAGEMENT TECHNOLOGY" позволяют достичь более стабильных сварок с низкими потерями, уменьшая необходимость повторного монтажа и повторной сварки.

 

 Переход кабельного телевидения к 4К и 8К формату, широкое внедрение FTTx и 5G вышек увеличили количество строительства ВОЛС. Многие строительные организации приходят к строительству оптических линий. Благодаря 36S+, эти компании могут быть уверены в результате, потому что даже новые операторы могут с легкостью использовать этот сварочный аппарат.

 

Больше информации на сайте
https://www.fusionsplicer.fujikura.com