Consultant ru en
Главная » Новости » 7 мая 2015 года

7 мая 2015 года Освобождение муфт оптического волокна для видимого и ближнего инфракрасного диапазона волн.

Освобождение муфт  оптического  волокна  для видимого и ближнего инфракрасного диапазона волн.

 

Фуджикура Лтд. ( Еити Нагахама, президент и главный исполнительный директор, именуемая в дальнейшем «Компания») усилила линейку оптических муфт волокна видимый и ближний инфракрасный диапазон длин волн для промышленного и медицинского применения. До сих пор оптические муфты поставлялись  только в область телекоммуникаций. Продукты, в которых используется оптическое волокно, используются в различных областях, таких как ОКТ (оптическая когерентная томография),для диагностик в области медицины, сенсоров для измерений в промышленной сфере, и спрос на оптические компоненты растет.

Оптические муфты Компании были использованы для подводных оптических устройств связи, и новый продукт является надежным и высококачественным , применяется  тот же метод производства. Компания планирует выпускать непрерывно  различные муфты  для определенного диапазона длин и добавить их в свою линейку продуктов.

[Ссылка]

Оптические муфты это  компоненты для того, чтобы разделять и объединять оптические сигналы с помощью произвольных соотношений через два обработки оптических волокон по специальной методике.

 

Schematic view of optical split
Schematic view of optical split
Optical fiber couplers
Optical fiber couplers