Consultant ru en
Главная » Новости » 9 Июня 2015 года

9 Июня 2015 года Фуджикуре была вручена премия от лазерного общества Японии за отличную продукцию линейки Лазеров для оптического волокна в том числе лазера для волокна с непрерывной волной 4кВт.

Фуджикуре  была вручена премия от  лазерного общества Японии за отличную продукцию линейки Лазеров для оптического волокна в том числе лазера для волокна с непрерывной волной 4кВт.

 

Фуджикура Лтд. ( Еити Нагахама, президент и главный исполнительный директор, именуемая в дальнейшем «Компания») была удостоена премии лазерного общества Японии за отличную продукцию линейки Лазеров для оптического волокна в том числе лазера для волокна с непрерывной волной 4кВт на Экспо-2015, которое состоялось в Йокогаме с 22 по 24 апреля 2015 года.

Премия в лазерной индустрии это престижные награды, которые даются компаниям, которые разрабатывают  превосходные продукты и технологии, используют их, и вносят  свой вклад в развитие общества через лазерную и оптическую промышленности. Среди наград, награда в  лазерной промышленности  за выдающуюся продукцию,  дается   компаниям, чьи технологии и послужной список на рынке выделяются. Лазерные волоконные  технологии Фуджикура и послужной список  по внедрению  многих продуктов на рынок  были высоко оценены, чтобы  получить такую почетную награду.

Воспользовавшись преимуществом своих  основных технологий -оптические технологии-, Компания изготовила волоконные лазеры в пределах своей группы, включая производство основных  компонентов и сборку.

Путем  последовательной  системы производства, Компания обеспечит надежную производственную линейку  с высоким качеством, чтобы удовлетворить ожидания волоконного лазерного  рынка, который развивается и расширяется.