Consultant ru en
Главная » Новости » 17 июля 2019

Фуджикура Лтд спонсор Worldskills Kazan 2019

Рады сообщить, что Fujikura Ltd. является официальным спонсором Мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» WorldSkills Kazan 2019, который состоится с 22 по 27 августа в городе Казани, Республика Татарстан, Россия.


В этом году более 1 600 участников из более чем 60 стран будут бороться за победу в 56 компетенциях в различных сферах производства.

 

Как один из ведущих производителей оптического волокна и сопутствующего оборудования, мы на протяжении уже нескольких лет поддерживаем компетенцию Информационные кабельные сети, и чемпионат WorldSkills Kazan 2019 не стал исключением. В связи с ростом спроса на «профессии будущего» и новым направлением Движения «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» - Future Skills, мы также стали спонсорами компетенции Квантовые технологии, где участники соревнуются в создании и прокладке квантовых волоконно-оптических каналов.

 

Мы также участвуем в блоке Try-a-skill, где каждый желающий сможет попробовать себя в роли кабельщика и поработать с оптическим волокном на сварочных аппаратах различных моделей.

 

Больше информации на сайте https://worldskills2019.com/ru/.

 

До скорой встречи в Казани!